Русская флора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русская флора » Совместные заказы садовых растений » Крым. Заказ садовых: хосты, клематисы, пионы и др.


Крым. Заказ садовых: хосты, клематисы, пионы и др.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер!
Координатор заказа -Я
Заказ только по Крыму.
Оплата на мою карту РНКБ Или Сбербанк
Общая сумма заказа не меньше 15000 и нам делают скидку 15% .

Отправят нам скорей всего Деловыми линиями.По этому из скидки удержим (я ещё незнаю сколько.Предлагайте варианты) процент за доставку нам в Симферополь.
Так как я совсем ничего не имею   с  этого ,прошу помощи с забором у кого есть машина и каждый может рекламировать чтото интересное с сайта.
Прошу идти на встречу потому как я ещё работаю и сад и ещё куча всего....
Может где-то не буду успевать отвечать.

Об оплатах и заказах пишем тут.Обсуждаем тоже тут.Нас не  много думаю не захломится.
Весь посадочный материал проверяется хозяйкой лично на цветение и соответствие сортов потом только продаётся.
Выбираем тут :  http://cvetdvor.ru/

0

2

Цветочек, мой заказик:   
1. Адиантум Педатум 'Pedatum',Контейнер 2л., 640 руб.                                                                                                                                                                                                                                              2)Кочедыжник женский Фризеллие 'Frizelliae', Контейнер 9см.,320 руб.                                                                                                                                                                                                                                                           
3)Кочедыжник ниппонск. Урсулас Ред 'Ursulas Red',Контейнер 9см.,
Спасибо!

Отредактировано Alla (2018-01-08 22:03:26)

+1

3

Аллочка,рада приветствовать!
По твоей просьбе ещё ж тебе заказала Океан Фури за 560р . :flirt:

0

4

Спасибо огромное!!! :flag:

+1

5

Алла,всё ок!оплата пришла!

0

6

Спасибо!!!! :flag:

+1

7

Аллочка,и тебе спасибо! Приходи!
Покажи хоть что там у тебя есть ...что цветёт

0


Вы здесь » Русская флора » Совместные заказы садовых растений » Крым. Заказ садовых: хосты, клематисы, пионы и др.